Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru Сборная России по футболу Сайт болельщика и коллекционера Валенсии Мир футбола,всё о футболе WithYou сайт ФК Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Главная » 2007 » Октябрь » 26

После победы над "Шальке" Петр Чех и Джо Коул поделились своими впечатлениями о прошедшем матче. Оба уверены, что проблемы "Челси" с забиванием голов остались позади.

Петр Чех считает, что матч был трудным, но "синие" заслужили эту победу:

"Мы забили ранний гол, и это всегда важно. Можно немного успокоиться, контролировать игру, и это мы и делали следующие минут 20-25.

Мы позволили "Шальке" создать несколько моментов, потом они забили гол, который не был засчитан из-за офсайда. Во втором тайме нам нужно было укрепить своё преимущество, и мы забили второй гол.

Мы снова забили в начале тайма, и опять стали контролировать игру. Нам повезло, когда мяч попал в штангу, но в целом мы провели хороший матч и заслужили эту победу".

Джо Коул считает, что удача вновь повернулась к "Челси" лицом - особенно по сравнению с началом сезона в Лиге Чемпионов и премьер-лиге.

Джо: "Для нас эт ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: 2xD | Дата: 26.10.2007 | Комментарии (0)