Пятница, 29.03.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Спартак и Челси вечные чемпионы!
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru Сборная России по футболу Сайт болельщика и коллекционера Валенсии Мир футбола,всё о футболе WithYou сайт ФК Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Главная » Архив материалов

“Челси” (Лондон) - “Шальке 04” (Гельзенкирхен) - 2:0 (1:0)

Голы: Малуда, 4, Дрогба, 48.

“Челси”: Чех, Рикарду Карвалью, Бридж, Паулу Феррейра, Алекс, Макелеле, Эссьен (Микель, 70), Лэмпард, Коул Д.(Шевченко, 89), Малуда (Калу, 84), Дрогба.

“Шальке 04”: Нойер, Вестерманн, Бордон, Родригес (Байрамович, 82), Рафинья, Эрнст, Джонс, Гроссмюллер (Азауар, 77), Левенкрандс, Асамоа (Ракитич, 62), Ларсен.

Предупреждения: Джонс, 24, Родригес, 57,

Судья: Петер Фрейдфельдт (Швеция).

24 октября. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".

Матч на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне можно назвать с небольшой натяжкой "битвой русских капиталов", ведь и у "Челси" и у "Шальке" российские меценаты. Просто у одних они красуются на футболке, а у других присутствуют на трибуне. К русским корням можно также причислить и отсутствие в составе "Челси" Джона Терри, получившего травму в незабываемом для россиян матче в "Лужни ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: 2xD | Дата: 25.10.2007 | Комментарии (0)


Итальянская пресса предполагает, что спортивный директор туринского "Ювентуса" Алессио Секко отправился в Лондон, чтобы сделать "Челси" предложение о переходе Фрэнка Лэмпарда, пишет channel4. Считается, что полузащитник сборной Англии уже определился с намерением покинуть клуб после ухода Жозе Моуриньо. "Ювентус" уже предпринимал безуспешную попытку приобрести Лэмпарда летом, но сейчас обстоятельства, похоже, складываются в пользу туринского гранда.

Именно нынешний тренер бьянконери Клаудио Раньери зажёг звезду Лэмпарда в большом футболе, когда пригласил последнего из "Вэст Хема" в "Челси" в 2001 году. Чемпионам Серии Б понадобится около 7 миллионов фунтов, чтобы вновь обьединить этих людей в одной команде. Лэмпард якобы даже согласился на уменьшение зарплаты с 4,2 до 3,4 миллионов фунтов ради того, чтобы начать футбольную жизнь заново уже в Серии А.

Кроме того, согласно словам агента Дидье Дрогба Этье ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: 2xD | Дата: 24.10.2007 | Комментарии (0)


Голы: Дрогба, 8 – 0:1, Алекс, 57 – 0:2.
"Миддлсбро": Шварцер, Ригготт, Тейлор, Вудгейт, Янг, Боатенг (Каттермоул, 67), Даунинг, О'Нил, Рошембак, Мидо, Санли (Крэддок, 84).
"Челси": Чех, Алекс, Беллетти, Карвальо, Феррейра, Д. Коул, Эссьен (Сидвелл, 81), Лэмпард, Малуда (Райт-Филлипс, 75), Микел, Дрогба (Шевченко, 85).
Судья: Марк Халси.
Предупреждения: Боатенг, 48, Малуда, 72.
20 октября. Стадион "Риверсайд". 27 699 зрителей.

Последние две победы в Лиге чемпионов и чемпионате Англии настраивали "аристократов" на оптимистичный лад, однако травмы Джона Терри и Эшли Янга не могли не тревожить болельщиков команды. У "Боро" же наоборот в строй вернулся Ахмед Мидо, который в начале сезона отмечался завидной скорострельностью.

Ключевой фигурой в матче стал ивуарийский форвард "Челси" Дидье Дрогба, чьи критические заявления во французском журнале были опровергнуты в пятниц ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: 2xD | Дата: 21.10.2007 | Комментарии (0)


Майкл Эссьен уверен, что "Челси" сумеет изменить ход текущего сезона и примет участие в борьбе за чемпионство в премьер-лиге.

24-летнего полузащитника не покидает уверенность в том, что команда сумеет вернуться на путь побед и начнёт подниматься в турнирной таблице. "Конечно, мы можем сделать это, - сказал он в интервью еженедельнику "Спорт Мэгэзин". - У нас есть игроки и команда для того, чтобы сделать это, но мы также понимаем, как нелегко это будет".

Последнее время все задаются вопросом о том, насколько сильно повредил команде уход тренера Жозе Моуринью, в то время как многие игроки "Челси" публично выразили свою поддержку новому наставнику Авраму Гранту.

"Все мы были сильно шокированы тем, что Жозе ушёл, и мне очень грустно от этого факта, и как человеку, и как профессионалу, - добавил Эссьен. - Он был тем тренером, который привёл меня в "Челси" и в премьер-лигу, он очень помог мне развиться как ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: 2xD | Дата: 19.10.2007 | Комментарии (0)


Вчера вечером Дидье Дрогба заявил, что намерен покинуть "Челси" из-за того, как неприглядно произошло увольнение Моуринью, и обвинил нескольких товарищей по команде в "измене". "Что-то в "Челси" надломилось, - сказал он. - И этого уже не исправить".

Ивуарийский нападающий также сделал острый выпад в адрес владельца "Челси" Романа Абрамовича в связи с тем, что тот уволил Моуринью в самом начале сезона, и заявил, что "урон, нанесённый командному духу, неизмерим".

Прошлой же ночью "Челси" немедленно опубликовал немногословное заявление, в котором утверждается, что нападающий, перешедший в команду из "Марселя" в июле 2004 года за 25 миллионов фунтов, должен выполнить условия своего контракта.

"В прошлом году Дидье Дрогба подписал новый четырёхлетний контракт, - заявил клуб. - Мы уверены, что Дидье, как настоящий профессионал, будет предан "Челси" и выполнит условия контракта".

Однако Дрогба ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: 2xD | Дата: 19.10.2007 | Комментарии (0)


Главный врач "Челси" Брайан Инглиш рассказал о тесном сотрудничестве врачей клуба с немецкими медиками. Все они делают всё возможное, чтобы Михаэль Баллак смог как можно скорее набрать нужную форму и снова начать играть.

Инглиш согласился со мнением своего немецкого коллеги относительно того, что Баллак сможет вернуться к игре уже через несколько недель:

"Мы постоянно общаемся с немецкими врачами, и каждый этап реабилитации Михаэля согласовывался и будет согласовываться с ними.

Михаэль ещё не совсем готов к тому, чтобы вернуться к полноценным тренировкам, и мы будем внимательно следить за его состоянием в последние недели его реабилитации".

Раннее главный врач сборной Германии, Ганс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт, также заявлял о тесном сотрудничестве с "Челси". Также он сказал, что Михаэль сможет вернуться к полноценным тренировкам через несколько недель.

Просмотров: 586 | Добавил: 2xD | Дата: 17.10.2007 | Комментарии (0)


Лондонский "Челси" по окончании нынешнего сезона планирует приобрести форварда "Аякса" и сборной Голландии Клааса Ян Хунтелаара, информирует News of the World со ссылкой на агента игрока.

Сообщается, что переход нападающего обойдется вице-чемпионам Англии в 20 миллионов фунтов.
Ссылка Спорт Экспресс.

Просмотров: 611 | Добавил: 2xD | Дата: 15.10.2007 | Комментарии (0)


Как заявил Стив Макларен, появление Эшли Коула в матче с Россией находится под сомнением, после того как он вынужден был покинуть поле во встрече с Эстонией, закончившейся 3:0 в пользу англичан.

«После неудачной попытки блокировки Эшли получил удар по лодыжке. Мы оценили повреждение – рана не выглядит обнадеживающей. В последующие несколько дней мы будем контролировать ситуацию».

Степень пригодности Джона Терри и Эшли Коула определят перед встречей со сборной России.

Просмотров: 542 | Добавил: 2xD | Дата: 14.10.2007 | Комментарии (0)


Гус Хиддинк утверждает, что вероятность того, что Роман Абрамович дестабилизирует российский футбол, пригласив его тренировать "Челси", крайне невелика.

Голландский специалист и российский предприниматель время от времени встречаются, но только из-за того, что Абрамович сыграл главную роль в привлечении Хиддинка на пост тренера российской сборной, и голландец утверждает, что их разговоры никогда не касались "Челси".

"Поскольку у людей мой образ стал ассоциироваться с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем, я думаю, что будет правильно кое-что рассказать о наших взаимоотношениях", - сказал Хиддинк в интервью The Times.

"Я встречался с ним пять раз: четыре - в Лондоне, и однажды - в тренировочном комплексе "ПСВ". Что касается всех этих слухов о том, что я являюсь кандидатом на работу в "Челси", то могу сказать, что мы никогда не обсуждали этот вопрос".

"Я знаю, что в фу ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: 2xD | Дата: 10.10.2007 | Комментарии (0)


Болтон-Челси 0:1!!!
Гол забил Калу(41)!
Просмотров: 602 | Добавил: 2xD | Дата: 07.10.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Copyright MyCorp © 2024